vai al contenuto della pagina vai al menu di navigazione
 

Contatti

CIRI Agroalimentare
  • Via Quinto Bucci 336, 47521 Cesena (FC)
  • Piazza Goidanich 60, 47521 Cesena (FC)

mail: cirifood@unibo.it

tel: 0547-338111
fax: 0547-382348

Direttore
Prof Marco Dalla Rosa

Scrivi una mail


Referente Unità operativa di Bioanalitica, bioattività, microbiologia e valorizzione di microrganismi a fini industriali
Prof.ssa Maria Fiorenza Caboni

Scrivi una mail


Referente Unità operativa di Processo, alimenti, consumi e salute
Prof. Fausto Gardini

Scrivi una mail


Segreteria Amministrativa

Mail: aric.tecnopoli@unibo.it

Responsabile amministrativo: 
Ing. Giuseppe Conti

Bologna, Via Zamboni, 33 - piano terra-
Tel. 051-20 99415 Fax. 051-20 99379
Mail: g.conti@unibo.it


Amministrazione CIRI

Bologna, Via Zamboni, 18 - scala C - piano prima-
tel 051 2088465 -  fax 051 2086179

Lunedì, mercoledì, venerdì 10.00-13.00 | Martedì, giovedì  10.00-13.00, 14.30-15.30 Sabato chiuso

 

Farnararo Francesca (Coordinamento e rendicontazione)
Tel 051.20 99762 francesca.farnararo@unibo.it

 

Bernardi Gabriella (Coordinamento Segreteria)

Tel 051.20 88465 gabriella.bernardi@unibo.it

 

Passerini Morena (Rimborsi Missioni e Contratti commerciali)

Tel 051.20 88665 morena.passerini3@unibo.it

 

Bucci Giuliana (Contratti con il personale) 
Tel 051.2088468 giuliana.bucci2@unibo.it

 

Tombelli Laura (Contratti con il personale)

Tel 051.2099769 laura.tombelli@unibo.it

 

Maria Elena Palli (Acquisto beni e servizi)

Tel 051.20 88682  elenamaria.palli2@unibo.it

 

Margaret Catherine Forlenza ( Ufficio contratti, progetti, acquisti)

Tel. 051 2088684

 

Antonella Villa (collaborazioni occasionali e continuative)

Tel 051.20 98856  antonella.villa2@unibo.it

 

Malavolta Alessandra (Funzioni di supporto amministrativo-contabile) 
ARIC-CRA, Largo Trombetti, 3 - Tel. 051 20 99338 Fax 051 20 99336 
alessandra.malavolta@unibo.it